Atlético Pinto SS Reyes estadísticas
Atlético Pinto |
| SS Reyes |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2013/2014 - Grupo 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético de Pinto
| SS Reyes
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||
Atlético de Pinto
| SS Reyes
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético de Pinto
| SS Reyes
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético de Pinto
|
SS Reyes
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Atlético de Pinto Local Global
| SS Reyes Visitante Global
|
Atlético Pinto y SS Reyes tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de SS Reyes.
El último partido de Atlético Pinto fue para Tercera División, fuera de casa, contra Parla, el que resultó en un empate por 0-0. El último partido de SS Reyes fue para Tercera División, en casa, contra Colmenar Viejo, y resultó en una victoria por 2-0.
Tercera División
Torre Levante | 1-2 | Pinoso | |
Santutxu | 2-2 | Elgoibar | |
Bullense | 1-2 | Cartagena | |
Retuerto | 1-1 | Balmaseda | |
AD Parla | 0-0 | Atlético Pinto | |
Torrejón | 2-0 | Alcorcón II | |
SF Henares | 0-1 | Carabanchel | |
Vicálvaro | 0-1 | Rayo II | |
San Marcial | 2-1 | Arnedo | |
Huétor Tájar | 1-0 | Estepona | |
Alquián | 2-0 | Los Molinos | |
Illescas | 0-0 | Manchego | |
Zaragoza II | 5-1 | Teruel | |
Cabecense | 4-1 | Cádiz II | |
Collado Villal | 1-2 | Los Yébenes SB | |
Siete Villas | 1-1 | Santander II | |
Europa | 0-1 | Palamós | |
Pobla | 1-1 | Santfeliuenc | |
Ascó | 1-2 | Rubí | |
Santboià | 4-0 | Masnou | |
Gavà | 0-1 | Terrassa | |
Castelldefels | 1-1 | Rapitenca | |
Paterna | 0-2 | Orihuela | |
Jove | 1-1 | Muro | |
Borriol | 0-1 | Saguntino | |
Minera | 1-1 | Murcia II | |
Mallorca II | 5-0 | Atlético Rafal | |
Binissalem | 2-1 | San Rafael | |
Formentera | 1-0 | Collerense | |
Paracuellos | 0-1 | Inter Madrid | |
Aravaca | 0-2 | Adarve | |
Aranjuez | 0-1 | A Madrid III | |
Alcalá | 0-0 | Majadahonda | |
Pozuelo | 2-1 | Trival | |
Varea | 1-0 | Vianés | |
Calahorra | 1-1 | Berceo | |
Ronda | 1-0 | Antequera | |
Marbella | 2-1 | Vélez | |
Loja | 2-0 | Los Villares | |
Albacete II | 0-2 | Socuéllamos | |
Avilés II | 3-0 | Oviedo II | |
U Oviedo | 0-1 | Condal | |
Gijón | 1-0 | Lealtad | |
Gimnástica | 1-2 | Barreda | |
Valladolid II | 2-0 | Unami | |
Sabiñánigo | 2-0 | Brea | |
Oliver | 1-2 | Tamarite | |
Plasencia | 1-2 | Castuera | |
CP Olivenza | 1-1 | Hernán Cortés | |
Azuaga | 0-1 | Don Benito | |
Mairena | 1-1 | Alcalá | |
Coria | 2-2 | San Juan | |
Xerez | 1-2 | Roque Cádiz | |
Mensajero | 3-1 | Ibarra | |
Granadilla | 2-0 | Victoria | |
Vera | 0-1 | Laguna | |
Las Zocas | 1-1 | Tenisca | |
Vecindario | 3-1 | Lanzarote | |
Lagun Artea | 3-2 | Cirbonero | |
Selaya | 1-2 | Cantabria | |
Almudévar | 5-1 | Monzón | |
Corellano | 2-1 | Pamplona | |
Anguiano | 0-0 | Calasancio | |
Andés | 2-1 | Candás | |
Tapia | 0-3 | Langreo | |
Cudillero | 2-0 | Ceares | |
Praviano | 2-1 | Urraca | |
Lenense | 2-0 | Luarca | |
Borja | 3-1 | Ebro | |
Altorricón | 1-2 | Utebo | |
Illueca | 0-1 | Ejea | |
Andorra CF | 2-3 | Tarazona | |
Salamanca UDS | 1-3 | La Bañeza | |
Manlleu | 2-0 | Gramenet | |
Edeco Fortuna | 2-1 | Pulpileño | |
Totana | 0-4 | UCAM | |
Dorneda | 1-2 | Bouzas | |
Choco | 3-2 | Alondras | |
Villalbés | 2-1 | Betanzos | |
Grixoa | 0-1 | As Pontes | |
Órdenes | 0-2 | Pontevedra | |
Somozas | 3-1 | La Coruña II | |
Murchante | 1-0 | Valle Egüés | |
Alfaro | 2-0 | La Calzada | |
Alberite | 1-3 | Villegas | |
Ibañés | 0-0 | Villarrobledo | |
Becerril | 0-0 | Lermeño | |
Villanueva | 2-0 | Escalerillas | |
Calatayud | 0-0 | Cuarte | |
Cacereño II | 0-1 | Jerez | |
Betis II | 2-0 | Lebrijana | |
Boiro | 0-0 | Barbadás | |
Cerdanyola | 3-0 | Vilafranca | |
Figueres | 3-0 | Vilassar | |
Utiel | 1-2 | Villarreal III | |
Novelda | 1-0 | Llosa | |
La Nucía | 2-1 | Cullera | |
Plus Ultra | 2-2 | La Unión | |
Cieza | 0-0 | Huércal Overa | |
Muleño | 2-1 | Yeclano | |
Alcúdia | 2-0 | Felanitx | |
Cultural Areas | 2-0 | Laracha | |
La Gineta | 2-2 | EF Zona 5 | |
Madridejos | 1-0 | Azuqueca | |
Villarrubia | 3-0 | Mora | |
Quintanar | 1-1 | Manzanares | |
Tuilla | 2-0 | Lugones | |
Ávila | 0-3 | Bembibre | |
Santa Amalia | 1-1 | CD Coria | |
Miajadas | 2-3 | Plasencia | |
Cornellà | 1-0 | Montañesa | |
Eldense | 3-0 | Castellón | |
Acero | 2-1 | Torrevieja | |
Alzira | 3-1 | Ribarroja | |
Zalla | 1-4 | Portugalete | |
Arosa | 1-0 | Bertamiráns | |
Negreira | 0-1 | Cerceda | |
Haro Deportivo | 4-0 | Alfaro | |
Linares | 2-1 | Mancha Real | |
Martos | 4-1 | Huércal | |
Talavera | 3-1 | Hellín | |
Almansa | 0-0 | Pedroñeras | |
Pontejos | 1-3 | Castro | |
Laredo | 0-0 | Ribamontán | |
Albericia | 1-0 | Guarnizo | |
Arandina | 3-0 | Bupolsa | |
Segoviana | 2-2 | Almazán | |
Mérida | 3-2 | Extremadura | |
Villanovense | 1-0 | Fuente Cantos | |
UD Badajoz | 1-0 | Pueblonuevo | |
Ceuta | 1-0 | Conil | |
SJ Promesas | 1-0 | Díter | |
San Juan | 1-0 | Burladés | |
Villacarrillo | 2-0 | San Pedro | |
Arcos | 1-0 | Lebrijana | |
Atlético Pinto | 0-0 | SS Reyes | |
Málaga II | 2-1 | Villacarrillo | |
CD Coria | 4-0 | Plasencia | |
Pueblonuevo | 2-0 | Santa Amalia | |
Santfeliuenc | 0-1 | Manlleu | |
Pamplona | 3-3 | Oberena | |
Alfaro | 0-1 | Calahorra | |
Ceares | 2-2 | Praviano | |
Maracena | 1-0 | Ronda | |
Huércal Overa | 2-0 | Muleño | |
Txantrea | 0-1 | Beti Onak | |
Burladés | 1-0 | Huarte | |
Calasancio | 2-3 | Peña | |
Manzanares | 4-0 | Illescas | |
Pozoblanco | 2-3 | Conil | |
Fuente Cantos | 4-1 | Cacereño II | |
Castuera | 0-1 | Villanovense | |
Hernán Cortés | 0-0 | UD Badajoz | |
Plasencia | 1-0 | CP Olivenza | |
Díter | 1-2 | Azuaga | |
Valverdeño | 0-1 | SJ Promesas | |
Jerez | 0-0 | Mérida | |
Villegas | 1-2 | Anguiano | |
Lanzarote | 3-1 | El Cotillo | |
Santa Brígida | 0-0 | Vecindario | |
Estrella | 1-1 | Yaiza | |
Valle Egüés | 2-2 | Corellano | |
Pradejón | 2-2 | San Marcial | |
River Ebro | 2-1 | Alfaro | |
La Calzada | 2-1 | Agoncillo | |
La Granja | 1-1 | Tordesillas | |
Laracha | 0-0 | Arosa | |
Cirbonero | 0-1 | San Juan | |
Vianés | 2-0 | Oyonesa | |
Arnedo | 0-0 | Haro Deportivo | |
Don Benito | 1-0 | Miajadas | |
Mutilvera | 1-0 | Osasuna II | |
Cortes | 1-0 | Murchante | |
Erriberri | 3-1 | Valtierrano | |
Artajonés | 0-0 | Lagun Artea |
Tercera División - 2013/2014
- 100% 7090 / 7090 Partidos
- Victoria equipo casa 46.83%
- Empates 24.41%
- Victoria equipo visitante 28.76%
- Más de 1.5 72.24%
- Más de 2.5 48.11%
- Más de 3.5 27.55%
- Goles 18612
- Goles/Partido 2.63
- Goles/Partido (casa) 1.52
- Goles/Partido (visitante) 1.1
- Ambos equipos marcan 47.72%
- Goles después de los 80' 0%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR MUN MUN AFR N/C MUN EUR EUR EUR EUR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips